LISTA DE ALUNOS DO CEMAN

1ª SEMANA (02/08/2021 A 07/08/2021)
ALUNOS DO BLOCO 01: (SEGUNDA, QUARTA E SEXTA)
ALUNOS BLOCO 02: (TERÇA- QUINTA E SÁBADO)


HORÁRIO DE AULAS
MATUTINO
1º - 7:30 – 8:10
2º - 8:10 – 8:50
3º - 8:50 – 9:30
4º - 9:30 – 10:10
5º - 10:10 – 10:50
6º - 10:50 – 11:30

VESPERTINO
1º - 13:10 – 13:50
2º - 13:50 – 14:30
3º - 14:30 – 15:10
4º - 15:10 – 15:50
5º - 15:50 – 16:30
6º - 16:30 – 17:10

NOTURNO
1º - 18:40 – 19:20
2º - 19:20 – 20:00
3º - 20:00 – 20:40
4º - 20:40 – 21:20
5º - 21:20 – 22:00

COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°CM - MATUTINO

BLOCO 1




1. ADRIANE MACHADO DIAS DA SILVA

2. AKÍRIA ALICE SANTANA SANTOS DE MIRANDA 2

3. ALESSANDRA FRANÇA DO NASCIMENTO 3

4. ALEXSANDRO AQUINO TELES 4

5. ANA RITA QUEIROZ DE LIMA 5

6. ANANDA CARVALHO DAMASCENO 6

7. ARYELE GUIMARÃES SANTANA 8

8. CÍNTIA REBOUÇA PEREIRA 10

9. CLEITON SILVA DE OLIVEIRA

10. DANIEL BARBOSA DA SILVA

11. DANIEL LIMA ARAÚJO 12

12. DAVI DA CRUZ BRITO 14

13. EDMUNDO RIBEIRO DOS SANTOS NETO 15

14. EDUARDO RAFICKY BOMFIM OLIVEIRA 16

15. EMANUELE ALMEIDA SANTOS 17

16. EMANUELE ALVIM DE LIMA 18

17. EMILE DE ALMEIDA SILVA 19

18. ESTER SILVA QUEIROZ 20

19. EVANILTON BISPO COUTINHO FILHO 21

20. FERNANDA OLIVEIRA RIBEIRO 23










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3CM - MATUTINO

BLOCO 2



ARYELE GUIMARÃES SANTANA

1. FERNANDA PEREIRA SANTOS 24

2. GABRIELA DA SILVA DOS SANTOS 26

3. GABRIELA KELLY ALMEIDA BARBOSA 27

4. GEOVANA GONÇALVES DOS SANTOS 29

5. GIOVANNA DA SILVA GONÇALVES 30

6. HALANA DA SILVA OLIVEIRA 31

7. HÉVERTON SILVA SANTOS 32

8. IARA LIMA LEAL 33

9. ÍCARO SOBRAL DE JESUS 34

10. INGREDY SILVA COSTA 35

11. JÉSSICA OLIVEIRA DE LIMA 37

12. LETÍCIA GABRIELLA BRITO NOGUEIRA 39

13. LUANA LORANE DA SILVA COSTA 40

14. LUÍS CARLOS ARAUJO DA PAIXÃO 42
 NATALIA SILVA DE MELO






COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°BM - MATUTINO

BLOCO 1




1. BEATRIZ DE JESUS BISPO 4

2. EDIVALDO OLIVEIRA PEREIRA 6

3. IZABELLA DE ARAUJO COIMBRA 7

4. JANYNE KAROLLAYNE OLIVEIRA TANAJURA

5. JÉSSICA RODRIGUES GOMES 9

6. JHENIFE DA SILVA GOMES 10

7. JONATHAN SILVA COELHO 11

8. KAIO QUEIROZ CARDOSO

9. KLÉBER LEMOS SILVA 15

10. LAYRA SANTOS DA CRUZ REBOUÇAS DA SILVA 17

11. LISANDRO SANTOS OLIVEIRA 19

12. LÍVIA SANTOS MACEDO 20

13. LUIS HENRIQUE COSTA ARAÚJO 21

14. LUIZ FELIPE ALMEIDA TANAJURA 22

15. LUZIETE OLIVEIRA DOS SANTOS 23







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°BM - MATUTINO

BLOCO 2

1. MARIA CLARA ALMEIDA DOS SANTOS 24

2. MARIANA FREIRE CARVALHO 25

3. MARIANE ALMEIDA MELO 26

4. MATHEUS JESUS FERREIRA 27

5. MAYCON DE OLIVEIRA ALMEIDA 29

6. MICHELE RODRIGUES GOMES 31

7. NATÁLIA CALAZANS SACRAMENTO FERREIRA 32

8. NÁTHALLY SOUZA DA SILVA 33

9. POLIANA QUIRINO DA SILVA 34

10. KAILANE DA SILVA NEPOMUCENO 38

11. KAILANY DE JESUS TANAJURA 39

12. LUCIANA DA SILVA SANTANA 42

13.VANESSA ALMEIDA DOS SANTOS








COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°AM - MATUTINO

BLOCO 1

1. MIKELLY DO CARMO DOMINGOS 1

2. NAYLANA DA SILVA COSTA ROCHA 2

3. PEDRO CLEBER OLIVEIRA GUEDES 3

4. PRISCILA DE JESUS SOUZA 4

5. RADIJA SANTOS DE SOUZA 5

6. RAILA AMORIM QUEIROZ

7. RAYARA SANTOS SOLEDADE 8

8. RENATA DOS SANTOS DE JESUS 9

9. RIAN ALVES DE OLIVEIRA MACHADO 12

10. ROBERT COSTA DOS SANTOS 13

11. RODRIGO DA SILVA LEAL 15

12. RODRIGO SILVA MASCARENHAS 16

13. SNÁLIA ALVES SANTOS 19

14. STEFANY SILVA DO NASCIMENTO 20

15. TAMIRES SILVA DE JESUS 22













COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°AM - MATUTINO

BLOCO 2

1. THAÍS SOUZA LOPES 23

2. THAÍSSA SILVA MACÊDO 24

3. VALÉRIA PEREIRA DE ALMEIDA 26

4. VANÊSSA SILVA DE OLIVEIRA 27

5. VIVYAN BHEATRIZ MATOS 30

6. WARLEN ALVES DE JESUS 32

7. WARLEY GOMES DA CRUZ 33

8. WÉLLEM CERQUEIRA DOS SANTOS 34

9. WENDEL SANTOS SÃO JOSÉ 35

10. YAGO ROCHA DA SILVA 36

11. YASMIN DOS SANTOS MACÊDO 37

12. YRUANA VASCONCELOS DE JESUS 38

13. JOICE SANTOS RIBEIRO

14. JUDYELLE ALMEIDA PARAGUAI 42

15. JÚLIA NEPOMUCENO SOUZA 43

16. JYZELLE SANTOS DE MOURA 44





COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°AM - M20- MATUTINO

 

BLOCO 1

 

1.      CAIQUE PEREIRA NERY 3

2.      CHARLES VINICIUS DE JESUS SANTANA 4

3.      FABÍOLA PEREIRA SALES 18

4.      GEOVANA MASCARENHAS FERREIRA 25

5.      GILDEMARIO DA SILVA BORGES 26

6.      JAQUELINE SILVA SANTOS 33

7.      JEOVANNA VITÓRIA SANTOS DE SOUSA

8.      JONATAN PALMEIRA GOMES 2

9.      KARLA DE CERQUEIRA GUEDES 8

10.  LUIZ VÍCTOR AMARAL MEDEIROS DA SILVA 23

11.  MARILANE ARAUJO SANTOS 28

12.  MIRELLY DE OLIVEIRA SILVA 30

13.  NATHALIA DE SOUZA SILVA 36

14.  PEDRO FELIPE MACEDO FERREIRA 38

15.  LÁIZA SOUZA SANTOS 48

16.  SHERON LAYNNY DE JESUS SANTANA 49

17.  ANALICE DULTRA MACEDO NETA

18.  ROBERIO MOREIRA CORREIA JUNIOR

19.  HELDER GONÇALVES FERREIRA

 

COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

 

3°AM - M20- MATUTINO

 

 

BLOCO 2

 

1.      KALIANNE SOUZA CONCEIÇÃO 45

2.      UANDER TELES DA SILVA 50

3.      ADRIELY SILVA MOREIRA 52

4.      AYLANA SANTANA DA SILVA 58

5.      CAMILA DE SOUZA OLIVEIRA 62

6.      REINALDO RODRIGUES DE FREITAS 42

7.      RENILTON DE JESUS NASCIMENTO 43

8.      TAINARA DIAS DE JESUS 49

9.      THAYANE GABRIELLY DE OLIVEIRA LYRA 50

10.  ADRIELLE COSTA DE LIMA 51

11.  ANTONIO MARCOS DOS SANTOS CARDOSO 55

12.  ADRIEL DOS SANTOS FERREIRA 57

13.  RAI FREITAS BOAVENTURA

14.  RAFAELA REIS DO ROSARIO 40

15.  NATHALIA SILVA DE MELO

16.  BRUNO BATISTA DOS SANTOS

17.  BRENO SANTOS DA SILVA

18.  SERGIO FERREIRA DA SILVA FILHO

ALANA SANTOS NASCIMENTO







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°D-M- MATUTINO

BLOCO 1

1. ALEF SOUZA BARRETO 2

2. ALESSANDRA OLIVEIRA CONI 3

3. JOÃO PEDRO GOMES DE OLIVEIRA 8

4. NATACHA DE SOUZA DE JESUS 10
19. NATACHA CAELEN RODRIGUES ALVES 45

5. PAULO VITOR MOTA DE OLIVEIRA 11

6. PEDRO HENRIQUE LEAL DOS SANTOS 12

7. PEDRO HENRIQUE QUEIROZ DA SILVA 13

8. RAÍSSA DA ILHA OLIVEIRA 14

9. RAÍSSA NASCIMENTO MACHADO 15

10. RAYSSA SANTANA DANTAS 16

11. RENATA MENDES DE JESUS

COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°D-M- MATUTINO







BLOCO 2

1.      RUAN DE JESUS OLIVEIRA 20

2.      SAMARA DE JESUS DE ALMEIDA

3.      SAMILE SANTOS DA SILVA

4.      SINEONE GUEDES GOMES

5.      SUZANA SOUSA FERREIRA 25

6.      TAIANE SANTOS OLIVEIRA 26

7.      TAILA FERREIRA ALVES 27

8.      TAILANE SILVA OLIVEIRA

9.      TAINÁ SANTOS DA SILVA 29

10.  THAILANE DE MELO CONCEIÇÃO 30

11.  THAINÁ SANTOS FELIX 31

12.  VANDERSON CARVALHO DOS SANTOS

13.  VITORIA RAMOS DIAS 36

14.  WIDSON BARBERINO FELIX





COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°C-M- MATUTINO

BLOCO 1

1. FELIPE MOREIRA DE LIMA DOS SANTOS 7

2. GABRIEL COSTA MACÊDO 8

3. GABRIEL DE SOUZA OLIVEIRA DO NASCIMENTO 9

4. GABRIEL VITOR DA SILVA BORGES 11

5. GABRIELE DE JESUS OLIVEIRA 12

6. GABRIELE PINHEIRO DA SILVA 13

7. GEOVANA MELO SILVA NUNES 14

8. IASMINE DE JESUS SANTOS

9. ICARO SOUZA DA SILVA 18







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°C-M- MATUTINO

BLOCO 2

1. IGOR RAFAEL DA SILVA OLIVEIRA 20

2. JAQUELINE DOS SANTOS OLIVEIRA 22

3. JAYANE ALMEIDA SILVA 23

4. JEANE SILVA SANTOS 24

5. JENIFFER RIBEIRO DE SOUZA 25

6. JÚLIO CÉSAR MIRANDA DA SILVA 28

7. KAILANE TEIXEIRA SANTOS 29

8. KAÍQUE OLIVEIRA MACENA 30

9. KAUÃ OLIVEIRA SANTOS 31

10. KLEBERT LORRAN MACÊDO RAMILO 33

11. LEANDRO BARBOSA OLIVEIRA 34

12. LUARA COSTA QUEIROZ DE JESUS 36

13. YASMIN NUNES SOUZA 37










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°B-M- MATUTINO

BLOCO 1

1. ALVARO MARTINS DE OLIVEIRA NETO 1

2. ANA BÁRBARA DA SILVA CRUZ 2

3. ANA CAROLINE OLIVEIRA DA COSTA 3

4. ANDRÉA LUIZA BATISTA ARAÚJO 6

6. ARIÉVILE SOUZA CARDOSO 10

7. BRENDA PIRES DA SILVA 11

8. BRENO VIEIRA DE OLIVEIRA 12

9. BRUNO DA CRUZ OLIVEIRA 13

10. CAMILE VITÓRIA DAMASCENO GUIMARÃES 15

11. CAUÃ MAICON LIMA DE OLIVEIRA 18

12. CAUAN DE ALMEIDA LIMA 19

1.      GABRIEL MORAIS DOS SANTOS







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°B-M- MATUTINO




BLOCO 2

1. CHRISTIELEN SOUSA FARIAS 20

2. CLÁDINEY SANTOS DA SILVA 21

3. CLÁUDIO VÍCTOR SILVA BISPO 22

4. DANIEL GONÇALVES DE OLIVEIRA 23

5. DANIELE GONÇALVES DE JESUS 24

6. DANILO MACEDO DOS SANTOS 25

7. DIEGO ALMEIDA DE JESUS 26

8. EDIANE DIAS DE BRITO 27

9. EDILENE MACÊDO DE ARAGÃO 28

10. EDILSON NEPOMUCENO DA SILVA 29

11. EDIVAN DOS SANTOS SILVA 30

12. EDUARDO AMARAL LIMA DOS SANTOS 31

13. EVERTON PASCOAL CRUZ TELES 33

14. IASMIM ALVES DOS SANTOS 36

15. IRUAN DE SOUZA FERREIRA 37

16. ISABELA DA SILVA MACEDO 38







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°A-M- MATUTINO

BLOCO 1


2. KAUAN ALVES ALMEIDA 3

3. KAYO MOTA ALVES GOMES 4

4. KENEDE ALCANTARA DOS SANTOS 5

5. KEVIN CARDOSO DOS SANTOS RIOS 6

6. LAIANE SANTOS DA SILVA 7

7. LARA VICTORIA RAMOS DE ARAUJO 8

8. LEANDRA DE SOUZA SANTOS 9

9. LETICIA BRITO DOS SANTOS 10

10. LUAN NASCIMENTO DA SILVA FERREIRA 12

11. LUCAS ASSÍS DE OLIVEIRA 13

12. LUCAS SILVA BARRETO 15

13. LUIZ FERNANDO FERREIRA DA SILVA 17

14. LUIZ HENRIQUE FERREIRA DA SILVA 18







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°A-M- MATUTINO

BLOCO 2

1. MARCELA DE OLIVEIRA SENA 21

2. MARCELI LOPES REIS 22

3. MARCOS DOS SANTOS ALVES BARROS 23

4. MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS 24

5. MARIA EDUARDA DE QUEIROZ RAMOS 25

6. MARIA EDUARDA MENDES SANTANA 26

7. MARIA GABRIELA CABRAL MOREIRA 27

8. MARIA KAROLAINE ALVES LIMA 28

9. MATEUS DA SILVA LEANDRO 31

10. MATHEUS JOEL DA SILVA SANTOS 32

12. NEILSON NUNES SILVA 35

13. OTÁVIO GONÇALVES DE SOUZA 36

14. PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS FERREIRA 37

15. RICARDO BARROS DOS SANTOS 38







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1°C-M- MATUTINO

BLOCO 1

1. ANA CLARA MOREIRA SILVA 1

2. ANDREI ALVES DE CARVALHO 2

3. CAIQUE REIS DA SILVA 4

4. CARLOS DANIEL SANTANA SILVA 6

5. DAYVID SANTOS DE SANTANA 7

6. DJAYNE DO CARMO ARAUJO 8

7. ELIANE DOS SANTOS AMORIM 10

8. EMILY SANTIAGO ARAUJO 11

9. GABRIEL BRITO NUNES 12

10. ILANA DOS SANTOS GOVEIA 15

11. JAIARA GUIMARÃES OLIVEIRA 16

12. JAQUELINE DOS SANTOS SILVA 17

13. JOELMA SILVA DOS SANTOS 18

14. JOSIANE DA COSTA FERREIRA 19

15. KAIQUE SILVA DE JESUS 20

16. LARISSA SILVA MOREIRA 22

17. MARIA EDUARDA DE JESUS MARQUES 26

18. MAYARA KELLY DA SILVA MARTINS 27

19. NUBIA SILVA ALMEIDA 28

20. MARIA EDUARDA DA SILVA MACEDO







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1°C-M- MATUTINO

BLOCO 2

1. KELY SILVA DOS SANTOS 22

2. LARA KELY RIBEIRO MAIA 23

3. LUCAS OLIVEIRA DUARTE 25

4. LUIS HENRIQUE SANTIAGO GERICO 26

5. MANOEL SANTOS DA SILVA JUNIOR 27

6. MARIA EDUARDA DE SOUZA LEAL 28

7. MATHEUS JESUS DOS SANTOS 29

8. MIRELA DE JESUS LIMA 31

9. MIRELLY DE SALES SILVA 32

10. PAULO HUMBERTO SOUZA NASCIMENTO 33

11. RAFAELLA DE JESUS SANTANA 34

12. TALITA ALMEIDA SANTOS 36

13. VALERIA EVELYN DOS SANTOS FERNANDES 37

14. VITOR RIBEIRO ALMEIDA 38

15. WARLEY DA SILVA RODRIGUES 39

16. THIFFANY DE JESUS ALMEIDA 32

17. UZIEL DOS SANTOS SILVA 35

18. WAGNER DOS SANTOS LIMA 36

19. WILYELE SILVA DOS SANTOS 37

20. MARIA EDUARDA SILVA DOS SANTOS 39







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1°B-M- MATUTINO

BLOCO 1

1. ALICE DA SILVA SANTOS 1

2. BRUNA ARAUJO SANTOS 2

3. BRUNO LIMA SILVA 3

4. CAMILA SILVA BARBOSA 4

5. CAMILY VITORIA BARRETO COSTA 5

6. DEIVID WILLIAM TELES SANTOS 7

7. DEYVID OLIVEIRA RIBEIRO 8

8. DIOGO DA SILVA BISPO 9

9. ELIVELTON FONSECA DA SILVA 10

10. EMILY FREIRE CARVALHO 11

11. ERICA ALMEIDA DOS SANTOS 12

12. FERNANDA SANTOS VASCONCELOS 13

13. GEISIANNE SANTANA DE ALMEIDA DA 14

14. GENILZA COELHO DOS SANTOS 15

15. LAVINIA OLIVEIRA PEREIRA 18

16. INGRID GOMES DE ALMEIDA 11

17. ITAUANA SANTOS SOLEDADE 12

18. JOAO VICTOR DE JESUS SANTANA 13

19. JULIA SANTOS DIAS 14

20. KAELY SANTIAGO CARVALHO 15







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1°B-M- MATUTINO

BLOCO 2

1. MARCELO HENRIQUE DE MACEDO SANTOS 20

2. MAURICIO PEREIRA DOS SANTOS 22

3. MONIQUE DA SILVA ALMEIDA 23

4. NALANDA RAMOS BATISTA 24

5. NAYARA PEREIRA DA SILVA 25

6. RAISSA DE OLIVEIRA TEIXEIRA 28

7. RAISSA RIBEIRO SANTANA 29

8. RAISSA SILVA DOS SANTOS 30

9. RAQUEL SILVA PEREIRA 31

10. REVERT LIMA SANTOS 33

11. SAMUEL RIBEIRO PIEDADE

12. YASMIN DOS SANTOS LEITE 38

13. YSABELLE ALMEIDA PARAGUAI 39

14. LUIS FERNANDO DA SILVA MOTA 40

15. KATIELLY NASCIMENTO SOUSA 16

16. KAUANE RIBEIRO SANTANA 17

17. KAUANY SANTANA SANTOS 18

18. LARISSA SILVA BARRETO 21

19. MARCOS ANTONIO LIMA SILVA

20. MARCOS VINICIOS SILVA DOS SANTOS 25







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1°A-M- MATUTINO

BLOCO 1

1. AMANDA FREITAS COSTA RIBEIRO 1

2. ANA CAROLINA CIRQUEIRA MALHEIRO 2

3. BEATRIZ MEIRELES SAMPAIO 3

4. BRUNO CARDOSO DA SILVA 4

5. CRISLLAYNE CARVALHO COSTA 5

6. DVISON LIMA DOS SANTOS 7

7. EDILAN DE ALMEIDA FERREIRA 8

8. EVILYN DE JESUS LOPES 9

9. FRANCIELE DE JESUS COSTA 10

10. GISELLE MACEDO SANTOS 11

11. GRACIELE DA SILVA BISPO 12

12. JHINEFFER DOS SANTOS SILVA 13

13. JOAO LUCAS OLIVEIRA FERREIRA 14

14. JOAO VITOR GOMES DA SILVA 15

15. KAREN VICTORIA RIBEIRO COSTA 17

16. KAUANE DOS SANTOS OLIVEIRA 18

17. LARISSA OLIVEIRA SOUZA 19

18. LAVINNYA DE ASSIS SANTOS

19. ALEXANDRO OLIVEIRA PINHEIRO 2

20. ANA CLARA DOS SANTOS SOUZA 3







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1°A-M- MATUTINO

BLOCO 2

1. LUCAS DE JESUS ALVES 21

2. LUIZ FERNANDO SILVA DOS SANTOS 23

3. LUIZE NEPOMUCENO SANTANA OLIVEIRA 24

4. LUNNA VICTORIA SALES GOES 25

5. MILA CARVALHO LIMA 26

6. MIRELY RAMOS DOS REIS 27

7. NICOLY BISPO DE LIMA 28

8. PATRICK ALVES DE ARAUJO 29

9. RAI SAVIO DO CARMO OLIVEIRA 30

10. RAYNARA SANTOS RAMOS 31

11. RODRIGO BORGES MADEIRA SOUZA 32

12. SAMILE QUEIROZ DA CRUZ 33

13. SILARA MOTA ROCHA 34

14. VANESSA SILVA DE JESUS 35

15. VIVIANE PIEDADE BASTOS 36

16. WILLIANE RODRIGUES SANTANA 38

17. YASMINN DE ALMEIDA ASSIS 39

18. DAVI DA SILVA ANTUNES 5

19. EDIRLAN DA SILVA ARAUJO 7

20. EMILE GONÇALVES FERREIRA

21. ERIVAN REBOUCAS DE LIMA 




COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1°A-V - VESPERTINO




BLOCO 1

1. ADNA SILVA PEREIRA 1

2. ADRIELE DOS SANTOS DE MELO 2

3. AGNALDO PINTO DE SOUZA 3

4. ALANA LIMA DE JESUS 4

5. AMANDA SANTANA DA SILVA 5

6. ANA CLARA DAMASCENO BARBERINO 6

7. CAIO DIAS DE QUEIROZ 7

8. CLEISIANA BRITO SAMPAIO 8

9. DENILSON DA SILVA SANTOS 9

10. EDIVALDO BISPO DA PAIXAO FILHO 10

11. EDMILSON OLIVEIRA DOS SANTOS 11

12. ELAINE SANTOS SAMPAIO 12

13. ELIVELTON DOS SANTOS OLIVEIRA 13

14. FABRICIO PINHEIRO DA SILVA 14

15. GEOVANA SANTOS COSTA 15

16. GIRLANE OLIVEIRA DA SILVA 16

17. HERBERT MILER MALHEIRO DE JESUS 17

18. IZAMARA DOS SANTOS PORCINO 18

19. JANAINA SILVA DE JESUS 19

20. JEFERSON ALMEIDA DE SOUZA 20

21. JOSE HENRIQUE NASCIMENTO DE SOUZA 21

22. KAUÃ DOS SANTOS OLIVEIRA 22










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1°A-V- VESPERTINO




BLOCO 2

1. LAIS NEPOMUCENO DE JESUS 23

2. LAIZA BISPO DIAS 24

3. LEONARDO CARMO LOPES 25

4. LUANA SANTOS DOS ANJOS 26

5. LUCIVAL FERREIRA SANTOS 27

6. LUIS CLAUDIO OLIVEIRA DA SILVA 28

7. MAIANE LONGUINHO DE OLIVEIRA 29

8. MARCOS MACEDO DOS SANTOS 30

9. MARIA EDUARDA DE JESUS SILVA 31

10. MATEUS DA SILVA GUARDIANO 32

11. MIRLENE SANTOS PEREIRA 33

12. NAIEDE SAMPAIO DE OLIVEIRA 34

13. NILDO FONSECA DA SILVA 35

14. RARIANE DA SILVA MARQUES 36

15. RENILZA DOS SANTOS OLIVEIRA 37

16. STEFANY DE OLIVEIRA SILVA 38

17. SUELE ILHA ARAGAO 39

18. VERONICA DE SOUZA COSTA 40

19. VITOR GABRIEL GOMES COELHO 41

20. EDVAN SANTOS DE OLIVEIRA 42

21. RAFAEL SOBRAL DOS SANTOS 43







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1°B-V- VESPERTINO

BLOCO 1

1. ANA FLAVIA SILVA DE OLIVEIRA 2

2. ANA MARCIA DA SILVA COSTA 3

3. ANDRESSYELE SILVA GONCALVES 4

4. ANTONIO NEPOMUCENO DA SILVA 5

5. BIANCA SANTOS BRITO 6

6. CLEBER DE JESUS ALMEIDA 7

7. CRISTIANA RAMOS DOS ANJOS 8

8. CRISTIANO REIS DOS SANTOS 9

9. CRISTIENE RAMOS DOS ANJOS 10

10. CRISTINA RAMOS DOS ANJOS 11

11. DANDARA BARROS OLIVEIRA 12

12. DANIEL SOLIDADE DE SOUZA 13

13. DANNY LOPES SUZARTE 14

14. DARLENE SILVA DOS SANTOS 15

15. DIOGO MARQUES FERREIRA COSTA 16

16. EMILLY SANTOS SOUZA 17

18. ETEVALDO OLIVEIRA DE JESUS SANTOS 20

19. FELIPE GABRIEL BRITO FREITAS 21

20. GABRIEL SILVA DE ALMEIDA 22

21. GUSTAVO MELO SILVA 13










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1°B-V- VESPERTINO

BLOCO 2

1. GUSTAVO CUPERTINO SANTOS 23

2. GUSTAVO GONCALVES FERREIRA 24

3. HIRAN ARRUDA DOS SANTOS 25

4. IVANILSON DE JESUS SILVA 26

5. JAISELINY CORREIA OLIVEIRA 27

6. KAILANE MOREIRA REIS 28

7. LORRANA DA SILVA COSTA 29

8. LUIZ CARLOS TEIXEIRA DA SILVA 30

9. LUIZ HENRIQUE SANTOS DE JESUS 31

10. PAULIANA CUPERTINO SANTOS 32

11. RAILTON SANTOS DA SILVA 33

12. RAISSA COSTA RODRIGUES 34

13. RAISSA SIMOES BISPO 35

14. RALIFE NEPOMUCENO REIS 36

15. RANNA GABRIELE DE JESUS 37

16. RENAN SANTOS FERNANDES 38

17. TAINA DE JESUS RAMOS 39

18. TIAGO BASTOS ROCHA 40

19. TIAGO DOS SANTOS COELHO 41

20. EZEQUIEL DOS SANTOS RIBEIRO 42

21. LUCILENE SANTOS DE SOUZA 43










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°A-V- VESPERTINO

BLOCO 1

1. GEORGE OLIVEIRA COSTA 1

2. HUDSON PEREIRA BRANDÃO SOBRINHO 2

3. ISABELA SANTOS BISPO 3

4. ITAMARA MACEDO PEREIRA 5

5. JAINE BARBOSA ALVES 6

6. JAINE DE SOUZA FERREIRA 7

7. JAMILE BRITO MACEDO 8

8. JAYANNE ALMEIDA DA SILVA BASTOSRODRIGUES 9

9. JESCYEL DE ALMEIDA MOURA 10

10. JOADIZAN CAVALCANTE DE JESUS FILHO 11

11. JOÃO PAULO DIAS MOREIRA 12

12. JOEL OLIVEIRA DOS SANTOS 13

13. JOÉLIO LIMA DE JESUS 14

14. JOELMA BASTOS DOS SANTOS 15

15. JONATAS BORGES BISPO 16

16. JONILSON RIBEIRO PEDREIRA 17

17. KAILANE DE JESUS CORREIA 18

18. KAILANE RIBEIRO SANTANA 19

19. KAIQUE DOS SANTOS PINHEIRO 20

20. KATRINY GUARDIANO DOS SANTOS OLIVEIRA 21

21. LAIAN SOUZA DE JESUS 22







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°A-V- VESPERTINO




BLOCO 2

1. LAYANE ARRUDA SILVA 23

2. LEONAN SANTOS NASCIMENTO 24

3. LETICIA SILVA SANTOS 25

4. LEVI SANTANA AZEVEDO 26

5. LUANA SUZARTE MACEDO 27

6. LUCAS LIMA CERQUEIRA 28

7. LUCAS LIMA MACEDO 29

8. MAIANE DOS SANTOS MOREIRA 30

9. MAICON DOS SANTOS ALVES BARROS 31

11. MARDONIO DE JESUS NASCIMENTO 33

12. MARIA ANGELICA GONCALVES ALMEIDA 34

13. MATHEUS CUNHA VITORIANO 36

14. MILENA DOS SANTOS CARVALHO 37

15. MIRELE FERREIRA TELES 38

16. MURILO DOS SANTOS CERQUEIRA 39

17. RAFAEL BASTOS DA SILVA 40

18. RAIQUE DOS SANTOS CUNHA 41

19. RAVENA MACEDO DE SOUZA 42

20. RAYANE SANTANA MESQUITA 43

21. SAMARA JESUS DE ALMEIDA 45










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°B-V- VESPERTINO




BLOCO 1




1. ADNA COSTA DE LIMA 1

2. ADRIANO PINTO DE SOUZA 2

3. ADRIELLE FERREIRA ALVES 3

4. AGNALDO DE JESUS SANTOS 4

5. AIRONY DOS SANTOS ALMEIDA 5

6. ALAN SANTOS MACHADO 6

7. ALANA GOMES ALMEIDA 7

8. ALESSANDRA DOS SANTOS SENA 8

9. ALINE SOUSA DE JESUS 9

10. ANDREY DE ARAUJO SANTOS 10

11. BEATRIZ FERREIRA DA COSTA 11

12. BERNARDO MATOS DOS SANTOS VIEIRA 12

13. BIANCA FERREIRA SANTANA 13

14. BRUNA ALVES OLIVEIRA 14

15. BRUNO COELHO COSTA 15

16. BRUNO DA SILVA SANTOS 16

17. CARLOS HENRIQUE SANTOS DOS ANJOS 17

18. CAROLAINE OLIVEIRA MACENA 18

19. CRISLEI OLIVEIRA DE MIRANDA 19

20. CRISTIANE DE OLIVEIRA ALMEIDA 20

21. CRISTIANO SOUSA REBOUÇAS 21
1. JORGE VINICIUS DOS SANTOS AMORIM 2







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°B-V- VESPERTINO




BLOCO 2




1. DANILO ALMEIDA ALVES 22

2. DIENIFER JESUS DOS SANTOS 23

3. DIOGO SAO JOSE DOS SANTOS 24

4. EDSON SOUZA DOS SANTOS 25

5. ELAINE OLIVEIRA DOS SANTOS 26

6. ÉRICA AGUIAR LIMA 27

7. ERICA DOS SANTOS AZEVEDO 28

8. ÉRICA SANTOS DA SILVA 29

9. EVES CARMO DOS SANTOS 30

10. FABIO DOS SANTOS RICARDO 31

11. FABRICIO COSTA LEITE 32

12. FRANCYEL DA SILVA SANTOS 33

13. GABRIEL RODRIGUES SILVA 34

14. IAGO DE LIMA SACRAMENTO 35

15. ÍCARO DANILO FÉLIX SANTOS 36

16. IURY GIORGIS QUEIROZ SEVERO 37

17. IZAMARA SOUZA DE JESUS 38

18. KAILANNY SANTOS SENA 39

19. KLEBERSON NEPOMUCENO GOMES 40

20. MAURICIO DE OLIVEIRA BOAVENTURA 42







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°C-V- VESPERTINO

BLOCO 1

1. BRUNA SANTOS DA SILVA 2

2. MARCOS ADRIANO SILVA BASTOS 3

3. MARIVALDO SANTANA RAMOS 4

4. MATHEUS TRINDADE DOS SANTOS 5

5. MAX SANTANA DE JESUS 6

6. NATALINE DE OLIVEIRA SILVA 7

7. NÉLIO SAMPAIO SILVA 8

8. OSEANE SANTOS PEREIRA 9

9. PEDRO BRUNO SOUZA DA SILVA 10

10. RAFAEL MACEDO DE ALMEIDA 12

11. RAFAELA FERNANDES DE LIMA 13

12. RAÍ OLIVEIRA NEPOMUCENO 14

13. RAIANE DOS ANJOS OLIVEIRA 15

14. RAISA PEREIRA DE NOVAIS 16

15. RAMON GONCALVES PEREIRA 17

16. RAVENA DE ALMEIDA LARANJEIRA 18

17. RAYANE OLIVEIRA NEPOMUCENO 19

18. RENAN DE OLIVEIRA MACEDO 20

19. RENATA DA SILVA SANTANA 21

20. RENIVALDO DE JESUS NASCIMENTO 22










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°C-V- VESPERTINO

BLOCO 2




1. RODRIGO DE SOUZA SILVA 23

2. RUAN DE OLIVEIRA LOMES 24

3. SAMIRA DOS SANTOS CARDOSO 25

4. SAMIRA SANTANA DOS SANTOS 26

5. SIDNEY LOPES DA SILVA SANTOS 27

6. SILVIO SAMPAIO SOUZA 28

7. SOLANGE SILVA DO VAL 29

8. TAINA SANTANA BISPO 30

9. TAISE DE SOUZA LIMA 31

10. TAMILES DOS SANTOS CRUZ 32

11. VINICIUS SILVA COSTA 33

12. VITÓRIA TRINDADE DOS SANTOS 34

13. WANDSON BORGES ARAUJO 35

14. WELISSON DE SOUZA MOREIRA 36

15. WELLINGTON MACEDO ALMEIDA 37

16. WELLINGTON OLIVEIRA ROCHA JUNIOR 38

17. WELLINGTON OLIVEIRA SANTANA 39

18. WESLEY OLIVEIRA SAMPAIO 40

19. WILKA NAJARA SANTOS DA SILVA 41

20. WILLIAN GOMES MESQUITA 42

21. LORENA DA CONCEICAO SANTOS 43







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°A-V- VESPERTINO

BLOCO 1

1. CLEITON LACERDA REIS 16

2. LAYLA DOS SANTOS OLIVEIRA 18

3. LETICIA CAMPOS DE SANTANA 19

4. LETICIA SANTOS LIMA 20

5. LIVIA SANTOS RIBEIRO 21

6. LUARA DA CRUZ TRINDADE 22

7. LUCICLEIDE DA SILVA CRUZ 23

8. MAGNA SAO JOSE NASCIMENTO 24

9. MELISSA GEOVANA ALVES GOMES 25

10. MONISY DE OLIVEIRA SILVA 26

11. NAELY CORREIA SANTANA 27

12. NAILE DE OLIVEIRA SANTANA 28

13. PAMELA MENDES DE JESUS 29

14. RAQUEL CARMO LOPES 30

15. RAVENA DE SOUZA MALHEIRO 31

16. RAYSSA SANTANA DE SOUSA 32

17. RENATA SANTOS GAMELEIRA 33







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°A-V- VESPERTINO

BLOCO 2

1. RENATO DA ILHA OLIVEIRA 34

2. RIAN KELVY SANTOS DE ALMEIDA 35***

3. ROSELI CORREIA SANTANA 36

4. SABRINA BASTOS DA SILVA DE JESUS 37

5. STEFANY BISPO EVANGELISTA 38

6. STEPHANNY ALEXIA SOUZA SANTANA DA SILVA 39

7. TAILANE SANTOS DE SOUSA 40

8. WILDSON JOSE DE JESUS VALENZUELA 41

9. ANA CLAUDIA SANTOS DA SILVA 42

10. BRUNO TRINDADE DAMASCENO 43**

11. CLECIA MOREIRA DA SILVA 44

12. FRANCIRLEIDE BISPO DOS SANTOS 45

13. INGRED MACHADO FAGUNDES 46

14. JOAO CARLOS MACEDO NUNES 47 (NÃO ESTAVA NA LISTA DO CONSELHO)

15. KAYRAN RIBEIRO ALMEIDA 48

16. RYAN CUNHA SANTOS 49

GEANE ALMEIDA SOUZA




COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°B-V- VESPERTINO

BLOCO 1

1. ANA CAROLINA SANTOS DE SOUSA 1

2. ANDRE LUCIANO SANTOS DE SOUZA JUNIOR 3

3. ANGELA DOS SANTOS RAMOS 4

4. ANILDO DOS SANTOS BELTRÃO 5

5. ANY KELY SANTOS QUEIROZ 6

6. CHAYANE SILVA RIBEIRO 12

7. CINTIA SANTOS SILVA 13

8. CLEITON DA SILVA SANTANA 15

9. DAISE SILVA DOS SANTOS 16

10. DANIEL QUEIROZ DA CRUZ 17

11. DANIELA SANTANA SOUZA 18

12. DANILO SILVA GONCALVES 19

13. EDILANE DE JESUS FERREIRA 20

14. ERICA CARMO DOS SANTOS 21

15. GENILMA BRITO SAMPAIO 23

16. GUSTAVO TRINDADE CERQUEIRA 25







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°B-V- VESPERTINO

BLOCO 2

1. HELAINE BATISTA DOS SANTOS 26

2. IANE DE LIMA SACRAMENTO 27

3. ILAN DOS SANTOS FERREIRA 28

4. INGREDY DE OLIVEIRA DA SILVA 30

5. IONE DE LIMA SOARES 31

6. IRÁ DE JESUS SOUZA 32

7. JACIELE DA SILVA FERNANDES 33

8. JAMILE SILVA LARANJEIRA 34

9. JIMMY FELIPE COSTA PEREIRA 35

10. JOSEANE DOS SANTOS OLIVEIRA 37

11. JULIANNE SANTOS DA SILVA 38

12. KAILANE DA SILVA GOMES 39

13. KARINE PEREIRA DE JESUS BRASILEIRO 40

14. LAYLA ALMEIDA DA SILVA 43

15. CRISTIANE DOS SANTOS SODRE 44

16. LEOMÁRIO DOS SANTOS SOUZA 18




COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°A-V20- VESPERTINO

BLOCO 1

1. EDIVÂNIA SANTOS DA SILVA 3

2. ELIANE LIMA DA SILVA 4

3. FABIANA DOS SANTOS OLIVEIRA 5

4. FABIOLA DOS SANTOS OLIVEIRA 6

5. FABIOLA SOUZA RAMOS 7

6. GABRIEL ANGELO PEREIRA FERNANDES JÚNIOR 8

7. GILVAN ALMEIDA SOUZA 9

8. GLEYCE SILVA DOS SANTOS 10

9. ISABELA JESUS DO CARMO 11

10. JAINE OLIVEIRA SILVA 12

11. JULIA GRASIELE SANTOS TANAJURA 14

12. JUSCIELE SANTOS DE MENEZES 15

13. LUCIVAL OLIVEIRA QUEIROZ 17

14. NAY KARINE DE JESUS VIANA 20

15. RADYJHA MOREIRA MENDES 21







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°A-V20- VESPERTINO

BLOCO 2

16. RAMON SILVA DE OLIVEIRA 23

17. RENAN DA ILHA OLIVEIRA 24

18. RENATA DE MELO COSTA 25

19. RONALDY BATISTA DA SILVA 26

20. SHEILA FERREIRA LARANJEIRA 28

21. TAINA DA SILVA DE JESUS 30

22. TALITA RIBEIRO DE JESUS 31

23. TECIANE SOARES PALMEIRA 33

24. TIAGO SOUZA DE JESUS 36

25. ADRIEL CESAR SANTOS 43

26. ALCILENE JESUS DOS SANTOS 46

27. CAROLANE SANTOS DA SILVA 47

28. CLAUDIONOR SILVA SANTOS 48

29. DANILO SOUSA COSTA 49

30. BEATRIZ LOPES CERQUEIRA 50

31. BRENO DOS SANTOS CABRAL 51

32. ADRIELE SANTOS ALVES 53

33. LÁZARO DANTAS SOUSA 54










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

EIXO VI-A-V20 VESPERTINO

BLOCO 1




1. AILTON COSTA DOS SANTOS 1

2. ALEXANDRE MELLO DE LIMA 2

3. ALLEFY GONCALVES GOMES 3

4. CAMILA ALMEIDA DOS SANTOS 4

5. CLEBER SILVA LIMA 5

6. CRISLANE RIBEIRO SANTANA 6

7. ERICA DE OLIVEIRA RIBEIRO 7

8. ERIVALDO MESQUITA DE SOUSA 8

9. FELIPE DE JESUS SANTOS 9

10. GEILSA SANTOS BELTRAO 10

11. GEILZA SANTOS DE JESUS 11

12. GISELE SANTOS COSTA 12

13. HENRIQUE DE SOUZA ALMEIDA 13

14. ITALO DE MAGALHAES LIMA 14

15. ITALO FRAGA DE MELO SILVA 15

16. JACKSON FERNANDES CERQUEIRA 16

17. JAMILE RAMOS SANTANA

18. KLEBER DE OLIVEIRA SANTANA 18

19. LEANDRO DE JESUS OLIVEIRA 19










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

EIXO VI-A-V20 VESPERTINO

BLOCO 2




1. LUANA FERNANDA DE JESUS SANTOS 20

2. MARIA VITORIA JESUS DA SILVA 21

3. MARIANA SANTIAGO SIMOES 22

4. MAYANE MACEDO CRUZ 23

5. PETRONIO SILVA DE OLIVEIRA 24

6. RAISSA SANTOS GOMES 25

7. REBERTH DE JESUS LOPES 26

8. REGINALDO PEREIRA DOS SANTOS 27

9. RIVALDO ALVES FERREIRA 28

10. ROBERTA DOS SANTOS BELTRAO 29

11. RODRIGO SOUSA DE JESUS 30

12. SHIRLEY SANTOS ALMEIDA 31

13. TAYLANE DA SILVA MOREIRA 32

14. VINICIUS SOUSA ALMEIDA 33

15. WARLEM ROMAO DOS SANTOS

16. WELLINGTON BRITO SOUZA 35

17. WESLEY ALVES DOS SANTOS 36

18. WILLIAN OLIVEIRA DE SOUZA







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

EIXO VII-A-V20 VESPERTINO

BLOCO 1

1. ADRIANO DA SILVA GOMES 1

2. ALLAN WILSON GOMES AMORIM 2

3. ANILTON DIAS AMARAL 3

4. EDENILSON CAMPOS DE SANTANA 4

5. EMILE CORREIA DA SILVA 5

6. FLAVIO DOS SANTOS SILVA 6

7. GILMAR GONÇALVES OLIVEIRA 7

8. IAGO OLIVEIRA GUIMARAES 8

9. JAINEIDE DE JESUS SANTIAGO 9

10. JEFERSON SANTOS DE SOUZA 10

11. JOAO DA SILVA DIAS 11

12. JOSEVAN SANTOS DA PAIXAO 12







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

EIXO VII-A-V20 VESPERTINO

BLOCO 2

1. LÉIA DE MELO COSTA 13

2. MAIRA SAO JOSE NASCIMENTO 14

3. MARIDALVA MOREIRA SANTANA DA SILVA 15

4. NATHALIA DA SILVA CARVALHO 16

5. NEANE FERREIRA SANTOS

6. NILSON DE JESUS DOS SANTOS 18

7. PAULO CUPERTINO SANTOS 19

8. PAULO SANTOS SILVA 20

9. RAMILE SANTOS BARBERINO 21

10. RAUNI TRINDADE DOS SANTOS 22

11. ROQUE DE JESUS JUNIOR 23

12. TATIANE CONCEICAO DOS SANTOS







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1° TÉCNICO - VESPERTINO

BLOCO 1

1. ADRIEL ALVES DE JESUS RODRIGUES 1

2. ANDERSON DE SOUZA FERREIRA 2

3. ARIANE BORGES SAMPAIO 3

4. CLARICE DOS SANTOS RODRIGUES 4

5. EDIANE JESUS LIMA 5

6. FRANCIEL SAMPAIO FRANCA 7

7. GUSTAVO GUERRA MACEDO 8

8. IRIS MACHADO FAGUNDES 9

9. IVAN ROBSON MIRANDA VIEIRA 10

10. JOILSON DOS SANTOS CUNHA 12

11. ROBSON CARVALHO GOMES 13

12. JULIAN PEREIRA MIRANDA 14







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1° TÉCNICO - VESPERTINO

BLOCO 2

1. LETICIA SANTANA PEREIRA 15

2. MARIA EDUARDA SANTOS DA SILVA 16

3. MARIA LUIZA LIMA DE JESUS 17

4. MATEUS DOS SANTOS CUNHA 18

5. MIRELA BARBOSA OLIVEIRA 19

6. RAFAEL NERIS DA SILVA SANTOS 20

7. RAY DE SOUSA ALMEIDA 21

8. ROSIANA BORGES DOS SANTOS 22

9. TALISSON CALIXTO DOS SANTOS 23

10. YASMIM VITORIA DOS SANTOS CARNEIRO 24

11. RAISSA CERQUEIRA CARVALHO 25










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2° TÉCNICO (MÓDULO II) - VESPERTINO

TURMA ÚNICA




1. ALEX DA SILVA SALOMÃO 1

2. ALIELSON MACEDO SOARES 2

3. BEATRIZ DA SILVA QUEIROZ 3

4. CLEIDE DA SILVA SALOMAO 4

5. CRISTIANO DOS SANTOS SILVA 5

6. DIVANEI OLIVEIRA DE JESUS 6

7. ERICA DE JESUS MIRANDA 7

8. ESLAN LOPES ALVES 8

9. IZABELLA FERREIRA DOS SANTOS 9

10. JAILTON BORGES DOS SANTOS 10

11. LAISA DA CONCEIÇÃO DIAS 11

12. LUANA MATOS DE SOUZA 12

13. LUMENA SAMPAIO FERREIRA 13

14. MARCOS DO CARMO LIMA 14

15. MARIA FERNANDA DA SILVA QUEIROZ 15

16. MARQUES DANIEL SANTOS DA SILVA 16

17. MURILO ALMEIDA DE MENEZES 17

18. RAFAELA SANTOS FERREIRA 18

19. RAIANA SOUZA SANTOS 19

20. RENILTON BASTOS DE LIMA 20

21. TACIANE DE JESUS MIRANDA 21










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3° TÉCNICO (MÓDULO III) - VESPERTINO

TURMA ÚNICA




1. VITÓRIA GOMES PEREIRA 22

2. ADRIELE FARIAS DA SILVA 57

3. ALEANE MELO SILVA 58

4. ALINE FIGUEREDO NASCIMENTO 59

5. EDIÉRICO SERRA DA SILVA 60

6. EUGENIO DE JESUS BARBOSA 61

7. FELIPE DIAS DE OLIVEIRA SIMAS 62

8. FELIPE GLÊDSON DE JESUS SILVA 63

9. HELANE DE OLIVEIRA SANTIAGO 64

10. HELENICE DE OLIVEIRA SANTIAGO 65

11. JAIANE OLIVEIRA DA SILVA 66

12. JAINE ALMEIDA MACEDO 67

13. JOSEILDO SANTOS DE JESUS 68

14. LARISSA DOS SANTOS RICARDO 72

15. LUANA ALMEIDA SOARES 73

16. LUANA DOS SANTOS AMORIM 74

17. LUCIANO BRITO DE OLIVEIRA FILHO

18. MAISA JESUS DOS SANTOS BRITO 76

19. MICHELE SANTOS DE JESUS 77

20. REGIANE DOS SANTOS RODRIGUES

21. NAIARA RODRIGUES COSTA 78







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3° TÉCNICO 2020 VESPERTINO – AGRO-3V20

BLOCO 1

1. BRENO FELIX DE OLIVEIRA 1

2. CAROLANE DE OLIVEIRA NASCIMENTO 2

3. CRISTINA MACÊDO DA INVENÇÃO 3

4. HERBERTH MILLER DE JESUS RIBEIRO 4

5. JÉSSICA LIMA DOS SANTOS 5

6. JOAO PEDRO OLIVEIRA DOS SANTOS 6

7. LUCIVALDO BRITO DO NASCIMENTO 7

8. MATHEUS GÓES DA CONCEIÇÃO 8

9. MAYSA SILVA SANTOS MOURA 9

10. MIRÍAN FARIAS DOS SANTOS FILHA 10

11. NARIELE FERREIRA DA CRUZ 11

12. PEDRO HENRIQUE SANTOS COIMBRA 12

13. RAILANE SANTANA AZEVEDO 13

14. REGIANE MACHADO DE OLIVERA 14

15. VICTOR EMANUEL DA SILVA NEPOMUCENOSILVA 15

16. VINÍCIUS SOARES LIMA 16

17. XAYANE SILVA LIMA

18. ADEVALDO SANTOS NASCIMENTO 18

19. CLAUDIO BRITO SAMPAIO 19

20. DANILA JESUS ALMEIDA 20










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3° TÉCNICO 2020 VESPERTINO – AGRO-3V20

BLOCO 2

1. EVANDRO CARVALHO DE JESUS 21

2. FABIO SAMPAIO SOUZA 22

3. FERNANDA SOUZA SILVA 23

4. FRANCIELE SANTOS SILVA 24

5. GEILSON BRITO SAMPAIO 25

6. GIOVANNA DE OLIVEIRA BARROS SANTANA 26

7. GUILHERME OLIVEIRA BARBOSA 27

8. JADSON PINTO DOS SANTOS 28

9. JOSIANE GONCALVES FERREIRA 29

10. KAELLY DE OLIVEIRA CARVALHO 30

11. KAIQUE CORREIA SANTANA 31

12. KAYQUE DE OLIVEIRA CARVALHO 32

13. KEISE SANTOS DE JESUS 33

14. LUANA ALMEIDA DE JESUS

15. LUCAS DE OLIVEIRA SANTOS

16. LUCAS MATOS DE SOUZA

17. MAURICIO MACEDO DA CUNHA

18. POLYANA QUEIROZ DA SILVA

19. ROBERTO DOS SANTOS BELTRÃO

20. TAMLES DA SILVA SANTANA










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

4° TÉCNICO 2020 VESPERTINO – AGRO-3V20




BLOCO 1




1. ADINARLAN PINHEIRO DA SILVA REBOUÇAS 2

2. CRISTINA DOS SANTOS SODRE 3

3. EDSON SANTOS SAMPAIO 4

4. GILMARI DOS SANTOS NASCIMENTO 5

5. HELEN DA SILVA ROZA 6

6. HELOISA BARRETO COSTA 7

7. JAILSON PINTO DOS SANTOS 8

8. JAILTON SILVA SAO JOSE 9

9. JOILIO DOS SANTOS CUNHA 10

10. MACIEL FERREIRA DOS SANTOS 11

11. MARIA ISABEL SOARES GONCALVES 12

12. NAIARA SOUZA SILVA 13

13. PATRICIA DE JESUS BARBOSA 14

14. RAFAEL RODRIGUES SANTOS 15

15. ROGERIO DE JESUS FRANCA DA SILVA JUNIOR 16

16. VICTORIA NEPOMUCENO DE JESUS







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1°A-N -NOTURNO

BLOCO 1

1. ADRIANA CONCEIÇÃO DOS SANTOS 1

2. ADRIELY RAMOS SANTANA 2

3. CAMILE VITORIA BATISTA DA SOLEDADE 3

4. CLEITON SILVA SIMOES 4

5. DANIEL PEREIRA DA SILVA 5

6. DANILA DOS SANTOS SOARES 6

7. GABRIEL SAMPAIO VIEIRA DA SILVA 7

8. GESSICA SILVA MARQUES 8

9. JANIELLE SANTANA BISPO 9

10. JAQUELINE OLIVEIRA DOS SANTOS 10

11. JOAO VITOR SODRE DA SILVA 11

12. JONATHAN RUAN LIMA LEAL 12

13. JOSE NILDO ALVES REIS JUNIOR 13

14. LAYZZA SOUZA DE JESUS 14

15. LEONARDO MACEDO CERQUEIRA 150

16. ESMERALDA PEREIRA DE JESUS










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

1°A-N-NOTURNO

BLOCO 2

1. LUCAS DE JESUS BARBOSA 16

2. MARIA FERNANDA ALVES DE MELO

3. NEILMA DOS SANTOS BELTRAO 19

4. PEDRO GABRIEL SANTOS DA SILVA 20

5. RAILANE BARBERINO RAMOS 21

6. RAIQUE RODRIGUES DOS SANTOS 22

7. RODRIGO SILVA SANTOS LIMA 23

8. TAUAN RODRIGO GOMES RODRIGUES 24

9. VANESSA LOPES MORAES 25

10. WELLINGTON SOARES ANDRADE 26

11. WESLEY DA SILVA NUNES 27

12. TIAGO SANTANA DE ALMEIDA DA SILVA 28

13. CAIQUE SANTIAGO CARVALHO 29

14. KAUÃ BRANDÃO GOMES

15. ALAN SOUZA SENA










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°A-N-NOTURNO




BLOCO 1




1. ANA PAULA DE JESUS FERREIRA

2. EMERSON DE JESUS ALVES 2

3. JOSENANDO SOLEDADE DE JESUS

4. JUNIELSOM ALMEIDA SANTOS 4

5. KARLA OLIVEIRA SOBRAL 5

6. KAROLAINE SILVA DOS SANTOS 6

7. LUANA SANTOS NASCIMENTO 9

8. LUCAS PEREIRA DOS SANTOS 10

9. LUCICLEIDE DE SOUSA COSTA 11

10. LUIS CARLOS DA SILVA FELIX 12

11. MAIANE DOS ANJOS SANTOS 13

12. MAISA BASTOS DA SILVA 14

13. MARCOS VINICIUS LOPES PEREIRA

14. MARIA APARECIDA GOMES VIEIRA 16

15. MICAEL OLIVEIRA DOS SANTOS 18

16. MOURIVAN SANTANA DE ALMEIDA 19

17. NAIARA MENDES DE JESUS 20

18. ODAISA DAS NEVES ALMEIDA 21

19. PEDRO IAGO GUERRA DE CERQUEIRA

20. TAILANE SILVA OLIVEIRA 28







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°A-N-NOTURNO

BLOCO 2

1. RAIANY MENDES VELOSO 24

2. RAMAIANA SANTOS FERREIRA 26

3. RAMALHO CONCEICAO MACEDO 27

4. RANNAYANA DE JESUS CABRAL 28

5. RAQUEL DA SILVA MATOS 29

6. RAFAEL BISPO DA SILVA

7. SANDRO LOPES DA SILVA SANTOS 33

8. SORAIA SANTANA XAVIER

9. TELMA OLIVEIRA DA SILVA 35

10. THAINA DE JESUS SOARES 36

11. THALYA DE JESUS DAMASCENO 37

12. THAYLA DE JESUS DAMASCENO 38

13. UEVERTON DA SILVA MOREIRA 39

14. VANESSA ALMEIDA SANTOS 40

15. VICTOR RODRIGUES LIMA 41

16. VINICIUS SILVA OLIVEIRA 42

17. WELITON DOS ANJOS SILVA 43

18. MAYKON DA SILVA PEREIRA

19. KEVELLY DO CARMO CARVALHO

20. ERICA AGUIAR ARRUDA

21.MICHELE FRANÇA GOMES 







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°B-N-NOTURNO

BLOCO 1

1. ADRIANA GUIMARAES DA CRUZ 1

2. ALANA CERQUEIRA BRITO 2

3. ALVINO ARAUJO LIMA FILHO 4

4. AMANDA PEREIRA DA SILVA 5

5. ANA FLAVIA SANTOS DA SILVA 6

6. ANTONIEL NASCIMENTO GOMES JÚNIOR 7

7. ANTONIO FELIPE BRITO CARVALHO 8

8. ARIANA FERNANDES DE OLIVEIRA 9

9. BRUNO SOUSA DA SILVA 11

10. CAIO DE JESUS SANTOS 12

11. CAMILA SILVA DOS SANTOS 13

12. CHAYANE LIMA DE JESUS 14

13. CIRO SILVA LIMA JUNIOR 15

14. CLEIDIONICE SANTOS OLIVEIRA 16

15. DAVID BRITO DA SILVA

16. DENILSON GOMES SANTANA 18

17. DIEGO SANTOS 19

18. EDMILSON DE JESUS GUERRA 21

20. EMILY DA CRUZ LIMA 24

21. EVELLYN VITORIA BRANDÃO TELES 25

22. EVERTON GOMES SANTOS

23. JONATAS PEREIRA NASCIMENTO DE OLIVEIRA













COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2°B-N-NOTURNO

BLOCO 2

1. FELIPE DE JESUS RIBEIRO 27

2. FERNANDA DE JESUS SANTOS 28

3. FRANCIELE SANTOS DA SILVA 29

4. GABRIELY SANTOS DE OLIVEIRA 30

5. HELENA NASCIMENTO DE JESUS NETA 31

6. HIAGO GOMES SILVA 32

7. IANE DA SILVA LIMA 33

8. INGREDY BASTOS DA SILVA 34

9. ISAC DOS SANTOS ARAUJO

10. IVANILTON SILVA DE JESUS 36

11. JACKSON MIRANDA OLIVEIRA 37

12. JAINE DOS SANTOS OLIVEIRA 38

14. KAIC DE OLIVEIRA SILVA 40

15. KETILLY DOS SANTOS OLIVEIRA 41

16. LEONARDO DE OLIVEIRA SOARES 42

17. WILIAM DE OLIVEIRA NEMEZIO 43

18. LUCAS GADIEL MENDES PESSOA 44


20. ANA BEATRIZ SANTOS CONCEICAO NEVES

21. MILENA DOS SANTOS CARVALHO

22. ARIEL GOMES SILVA

23. ISABELLY VITORIA SANTOS DOS REIS







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°A-N-NOTURNO

BLOCO 1



2. CARLA CARVALHO DA SILVA 8

3. DANIEL SANTANA DOS REIS 12

4. EDIVANDRO RIBEIRO ALMEIDA 14

5. ERVENE VITORIA OLIVEIRA 17

6. GEOVANA COSTA DOS SANTOS 25

7. IAN SANTOS DA SILVA 28

8. KAILANE DE ARAGÃO MACÊDO 30

9. KEILLA SILVA DE OLIVEIRA 31

10. MARILENE SANTOS DE JESUS 32

11. TAMILES DE JESUS SANTOS 33

12. VANESSA DOS SANTOS AMORIM 34

13. VICTOR SANTOS DE SOUZA 35

14. WALISSON SANTOS DE SOUSA 36

15. RONALD REAL FERREIRA 37

16. FELIPE BARRETO LEAL 38

17. MICHELE OLIVEIRA FERREIRA

18. KLEBER LUCAS ALMEIDA SANTOS










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°A-N-NOTURNO

BLOCO 2



 ANDERSON UMBELINO DO CARMO

1. FABRICIO DE SA TELES SANTANA

2. ALESSANDRO SOUZA SENA 40

3. ANDERSON SANTANA COSTA 41

4. CLEBERSON WILLIAN PEREIRA FAGUNDES 42

5. ERICLES SANTOS DE JESUS 43

6. JOSCILAYNE TEIXEIRA SANTOS 44

7. LUNA LUIZA DE SOUZA DA SILVA 45

8. MATHEUS TENORIO SANTOS 46

9. RAILSON BATISTA DA SILVA 47

10. SILAS OLIVEIRA DOS SANTOS 48

11. CAMILA OLIVEIRA DA SILVA 49

12. MARCOS DA SILVA PEREIRA 50

13. GEOVANA BORGES CONCEIÇÃO 51

14. RAIANE MACEDO BARRETO 52

15. VINICIUS OLIVEIRA DOS SANTOS

16. REVENNY DE OLIVEIRA COSTA

17. LARISSA DE SOUZA SILVA










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°B-N-NOTURNO

BLOCO 1

1. ADILSON SOUSA SANTOS 1

2. ALLEF REIS ALMEIDA 3

3. BIANCA RAMOS BOAVENTURA 6

4. BRENDA PEREIRA DE JESUS SILVA 7

5. CARLOS GUILHERME DIAS ALVES JUNIOR 8

6. CAROLINE OLIVEIRA BARBOSA 9

7. DANILO BRITO DE JESUS 11

8. DESEANE DA SILVA CONCEICAO 12

9. DIOGO PEREIRA DA SILVA 13

10. ERLANE DE JESUS OLIVEIRA 15

11. ÉRYKA TAYANE PINHEIRO DA SILVA 16

12. FERNANDA COELHO DOS SANTOS 17

13. GLAUCIENE DE OLIVEIRA ALMEIDA 18

14. JADYELEM FRANCELINA SANTOS 19

15. JOELMA DE JESUS MOREIRA 20







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°B-N-NOTURNO

BLOCO 2

1. KATIELE DA SILVA BARRETO 22

2. LAIANE NOGUEIRA DA SILVA

3. LUAN SANTOS ALMEIDA 24

4. MAILANE CHAGAS DA SILVA 26

5. MARCELO MAXIMO DA SILVA FILHO 27

6. MARIA APARECIDA SANTOS CHAGAS 28

7. MICHELE DE JESUS SANTOS 30

8. NAIRANE SILVA DOS SANTOS 31

9. ROBERT DE ARAUJO DA SILVA 32

10. SANDRA DOS SANTOS OLIVEIRA 33

11. NAILY SANTOS SANTANA 35

12. REINALDO DE SOUSA CAMPOS 37

13. REINAN SILVA GONÇALVES 38

14. VALDIRELE SANTOS ALMEIDA 39

15. CARLOS ROBERT OLIVEIRA SANTOS

16. JOÃO PAULO SILVA DE ALMEIDA







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°A 2020 - 3°-AN-NOTURNO

BLOCO 1




1. IAGO DAMASCENO SANTOS 2

2. IZABELA DE JESUS SANTOS 3

3. JEFFERSON JULIO RIBEIRO DE PAULO 4

4. JHONATAN GOES DA SILVA 5

5. LAIANE SANTOS BISPO 6

6. LIVIA COSTA DE OLIVEIRA 9

7. LIVIAN MACEDO REIS 10

8. LUCIENE DE SOUZA SAMPAIO 11

9. LUIARA SANTOS BISPO 12

10. MARCONE OLIVEIRA DA ROCHA 13

11. MARCUS VINICIUS DA CRUZ FERNANDES 14

12. MICAELLA FELIX DA SILVA 15

13. RAFAEEL ALMEIDA SANTOS 17

14. RAFAELA DE SANTANA SANTOS 18

15. RAFAELA MIRANDA SANTOS 19

16. RAMON DE OLIVEIRA MACEDO 20

17. RAQUEL SILVA DO CARMO

18. RENATA SILVA CONCEIÇÃO 22

4. VANESSA GUSMÃO DE OLIVEIRA 26

1.      LARISSA DE SOUZA SILVA





COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°A 2020 - 3°-AN-NOTURNO

BLOCO 2

1. RICARDO DE JESUS SANTOS 23

2. ROGEAN PINHEIRO DA SILVA 24

3. UILSON DA SILVA RIBEIRO 25

5. VITOR DE SANTANA SANTOS 27

6. VITOR MANOEL DA SILVA DIAS 28

7. VITORIA RAMOS MOTA DA SILVA 29

8. YANNA KELLY SANTOS RAMOS FARIAS 30

9. ADEILSON MOTA RAMOS 31

10. ADRIAN SIMOES GOMES 32

11. ANA CLAUDIA DE JESUS BARBERINO 33

12. ANA CRISTINA FERREIRA DOS SANTOS 34

13. ANA LUIZA MATOS DE SOUZA 35

14. ANA RUTE SANTOS SALES 36

15. CARLOS MARTINS SILVA 37

16. CLESSIANE NASCIMENTO DE JESUS

17. EDSON ALVES OLIVEIRA NETO 40

18. JEOVANA GUERRA MACÊDO 42

19. ADRIEL DOS SANTOS PEREIRA

FABRINE FRANCISCA PINTO 

AMANDA SENA DE ALMEIDA





COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°B 2020 - 3°-BN-NOTURNO




BLOCO 1

1. ANA KAROLAINE ALMEIDA DE OLIVEIRA 1

2. ANGELO MAGNO SILVA DE JESUS 2

3. ANTONIO CARLOS RIBEIRO SANTOS 3

4. BEATRIZ SOUZA SILVA 4

5. CAILANE DA SILVA BISPO 5

6. CARLA DE JESUS SANTOS 7

7. CLECIANE DA SILVA ALMEIDA 8

8. CLEICYELLEN DA SILVA SOUSA 9

9. GABRIEL SILVA SANTOS 10

10. GESSICA MOREIRA DE JESUS 11

11. LARISSA RAIANE DE CONCEIÇÃO OLIVEIRA 14

12. LEONARDO SANTOS DA CRUZ 15

13. LUCIENE PINTO PEDREIRA 16

14. LUIZ HENRIQUE RIBEIRO SANTOS 17

15. MATHEUS DA SILVA ALMEIDA 18

16. MILENA COSTA DOS SANTOS 19

17. PÂMELA DE ARAGAO SILVA

18. RAFAELA BRITO SANTOS 22







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3°B 2020 - 3°-BN - NOTURNO




BLOCO 2




1. RAÍSSA SANTOS ALVES 24

2. RENIVALDO ARAUJO SANTOS 28

3. RODRIGO SOUSA SANTANA 29

4. ROSIANE MELO DOS SANTOS 30

5. SUELANE DE ARAUJO SANTOS 31

6. EVELYN UANE SANTOS TRINDADE 33

7. FABRICIO MELO DA SILVA 34

8. FERNANDA MOREIRA SAMPAIO 35

9. FRANCIELLE DOS SANTOS CONCEIÇÃO 36

10. GABRIEL DA CONCEICAO RIBEIRO 37

11. GABRIELLE SANTANA DOS SANTOS 38

12. GRACIELE SANTOS DE MENEZES 39

13. IALE SANTOS DA SILVA 40

14. JACKSON AGUIAR LIMA 41

15. DIOGO ARAUJO SANTOS 42

16. LEONARDO DOS SANTOS REIS

17. RAÍSSA ARAUJO SILVA

18. CAMILE REIS DOS SANTOS 56

19. ANDERSON MACÊDO SAMPAIO







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

EIXO VI-A-N20 NOTURNO

BLOCO 1

1. ACACIO SODRE DA SILVA 1

2. ADAILSON SILVA DE JESUS 2

3. ALESCIO JESUS DA SILVA 4

4. ALTAIR DA SILVA SANTIAGO 5

5. ANDREZA MOREIRA RIBEIRO 7

6. ARIANA SANTOS REIS 8

7. BOB MARLON DAMASCENO SANTANA 10

8. BRUNO BARBOSA SENA 11

9. BRUNO FERNANDES CORREIA 12

10. BRUNO MELO SANTOS 13

11. CAIO DA SILVA SANTIAGO 14

12. CAIQUE DE ALMEIDA COSTA 15

13. CAMILA DA SILVA SANTOS 16

14. CAMILA VITORIA VIENA PAIM

15. CAROLINE BARBOSA ALVES 20

16. CAROLINE DE JESUS SANTANA

17. LEILSON MELO DOS SANTOS 1

18. MARIA DE FATIMA DE JESUS OLIVEIRA 2

19. MILENA OLIVEIRA DE JESUS LEAL 3

20. NAIARA REIS OLIVEIRA 4

21. NATASHA DE JESUS ALVES 5

22. SAIONARA DE JESUS COSTA 16

23. SAMARA DE JESUS SANTOS







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VI-A-N20 NOTURNO




BLOCO 2




1. CAROLINE RODRIGUES DO NASCIMENTO 22

2. CAROLINE SENA RIBEIRO 23

3. CASSIO DAMASCENO SANTOS 24

4. CLEBERSON REIS PEREIRA 25

5. DAIANE DOS SANTOS PIO 26

6. DALILA DA CONCEIÇÃO CERQUEIRA 27

7. DANILO BARBOSA LIMA 28

8. DAVI TEIXEIRA DA SILVA 29

9. DEISIANE BRITO SACRAMENTO SILVA 30

10. DIEGO PEREIRA DOS SANTOS 31

11. EDENIDES SODRE DA SILVA 32

12. EDINEY OLIVEIRA VIENA 33

13. EDIVALDO SANTOS RODRIGUES 34

14. EDVANIA OLIVEIRA DOS SANTOS

15. EDYANNE VITORIA DE JESUS MACHADO 36

16. ELIENE PEREIRA DA SILVA 37

17. EMANUEL GOMES SANTOS 38

18. ERICA CAROLINA DE CARVALHO LIMA 39

19. ERICK ALMEIDA DA SILVA

20. SILVANA BARRETO SANTOS 18

21. SIMEONE VIEIRA LIMA 19

22. SIMONE MACEDO SANTOS 20




COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VI-B-N20 NOTURNO




BLOCO 1




1. DJACKSON OLIVEIRA FERREIRA 1

2. EDSON DE JESUS PEREIRA 2

3. ELISANGELA SAO PEDRO SANTOS 3

4. ELLEN KETYLLA SANTOS SILVA 4

5. EMERSON SANTOS DA SILVA 5

6. ERIVALDO PEREIRA DA SILVA 6

7. EVANILDO COELHO DE SOUZA 7


9. EZEQUIEL CERQUEIRA DA SILVA 9

10. FABIANO SAO PEDRO DA CONCEIÇÃO 10

11. FABRICIO DA COSTA SUZARTE 11

12. FELIPHE LOPES DOS SANTOS 12

13. FERNANDA SENA DE JESUS 13

14. FERNANDO COSTA DE JESUS 14

15. FERNANDO DE JESUS SANTOS 15

16. FERNANDO SANTOS DE JESUS 16

17. FLAVIO SILVA ARAUJO

18. FRANCIELLE SANTOS DA CRUZ 18

19. GABRIELY SANTOS DA SILVA 19

20. GENILSON DE OLIVEIRA SOARES 20

21. STEFANNY SILVA SANTOS 21

22. STHEFANE BATISTA DOS SANTOS 22










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VI-B-N20 NOTURNO







BLOCO 2




1. GEOVANNA DE SOUZA SANTANA 21

2. GILVAN DOS SANTOS TRINDADE 22

3. GRASSIELY SANTOS DA SILVA 23

4. HENRIQUE EMANUEL ARRUDA LIMA 24

5. IANDRA DA CRUZ LIMA 25

6. IGOR MAIA SILVA 26

7. ISLAINE DE JESUS NASCIMENTO 27

8. ITAMAR SILVA DE SOUZA 28

9. IVETE SOUZA SILVA 29

10. IVO DAS VIRGENS SILVA JÚNIOR 30

11. JAILTON PEREIRA DOS SANTOS 31

12. JAKSON PEDREIRA PINHEIRO 32

13. JAMILE SANTANA DE JESUS 33

14. JAQUELINE DO CARMO SILVA

15. JEANE SANTANA OLIVEIRA 35

16. JEFERSON RIBEIRO PEDREIRA 36

17. JOAO VITOR MIRANDA DE ANDRADE 37

18. JOYCE DOS SANTOS LIMA 38

19. JUCILEIDE SANTANA ALMEIDA 39

20. JUSCINEIDE DOS SANTOS BARBOSA

21. TAILA SANTOS DA SILVA 23

22. TAINARA OLIVEIRA DOS SANTOS 24







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VI-C-N20 NOTURNO




BLOCO 1




1. GABRIEL VITOR SANTOS SANTANA 1

3. JOICE SANTOS DE JESUS 5

4. KAIQUE OLIVEIRA DE MIRANDA 7

5. LARISSA REIS DA SILVA 9

6. LENALDO DE OLIVEIRA SENA 10

7. LINDINALVA MARIA DE JESUS NETA 11

8. LIVIA GOMES MADEIRA 12

9. LIZIANE SANTOS RIBEIRO 13

10. LUCAS DE ALMEIDA COSTA 14

11. LUCIMARA BISPO JESUS 16


13. LUCINEIDE NERIS DA SILVA 18

14. LUZILENE BATISTA DOS SANTOS 19

15. MAÍLLA MARQUES SANTOS 20

16. TANIA REGINA FERREIRA DA SILVA 25

17. TAYLINE DIAS REBOUÇAS 26

18. THAINA DE JESUS PEREIRA 27

19. THAINARA LIMA OLIVEIRA 28

20. THAIS SANTOS SILVA 29

21. THAISE CONCEIÇÃO DOS SANTOS 30

22. THÔMAS SENA PAIXÃO 31

23. ZELI PINTO DE NOVAES







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VI-C-N20 NOTURNO







BLOCO 2







1. MANIELE SANTOS CONCEIÇAO 21

2. MARCO ANTONIO MADEIRA SOLEDADE 24

3. MARIA AUGUSTA DA SILVA BRITO 25

4. MARIA NELE DOS SANTOS BRITO 26

5. MARIANA DE JESUS FERREIRA 27

6. MARILANE DOS SANTOS OLIVEIRA 28

7. MARISA JESUS DOS SANTOS 29

8. MATIAS OLIVEIRA DOS SANTOS 30

9. MAURICIO DIAS REBOUÇAS 31

10. MAYLON SANTOS RAMOS 33

11. MICHAEL JACKSON VIENA TEIXEIRA 34

12. MICHELLE SANTOS DE JESUS

13. MONICK DE OLIVEIRA SILVA 36

14. NAIARA LIMA DOS SANTOS 37

15. NATANAEL BARBOSA DAMASCENO 38

16. RAFAEL SILVA PORTO 40

17. RAIANE BARBERINO RAMOS

18. TIAGO ASSUNCAO DOS SANTOS 32

19. TIERRE SOARES ROCHA

20. VANESSA NUNES DA SILVA 35

21. VANNIZE JESUS DE ALMEIDA 36

22. VIVIANE SILVA RIBEIRO 37










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VI-A-N NOTURNO




BLOCO 1




1. ALEX SOUZA DA SILVA 1

2. ANA CLEIDE DE JESUS MOREIRA 2

3. ANAILTON DE QUEIROZ COSTA 3

4. ANDERSON ALMEIDA GONÇALVES 4

5. ANDRESSA OLIVEIRA MIRANDA 5

6. ANTONIA AMORIM DOS SANTOS 6

7. CARINA CALIXTO OLIVEIRA DOS SANTOS 7

8. CARLA DE OLIVEIRA SANTOS 8

9. CLAUDIO OLIVEIRA DA SILVA 9

10. CRISTINA DE JESUS SANTOS 10

11. DAIANE BRITO DA SILVA 11

12. DAIANE CORREIA DOS SANTOS 12

13. DANIELA ALMEIDA CHAGAS 13

14. DANIELE SILVA COSTA 14

15. DIRLENE BISPO DOS SANTOS 15

16. DYOVANNA ALMEIDA DA SILVA BASTOSRODRIGUES 16

17. EDMAN DE ALMEIDA SANTOS

18. EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA 18

19. ELEDYON BRASILEIRO RAMOS 19

20. ETEMILSON MIRANDA DE ALMEIDA 20


14. NILVANIRA CALIXTO OLIVEIRA 35










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VI-A-N NOTURNO




BLOCO 2




1. JACY DE JESUS SANTOS 22

2. JERFESON DE OLIVEIRA DE SOUZA 23

3. JONATHAS ALMEIDA TANAJURA 24

4. JOSE EDVALDO LIMA DOS SANTOS 25

5. JOSIMAR FERREIRA SANTOS 26

6. KAILANE DA ILHA ARAGAO 27

7. LEANDRO DE JESUS SANTOS 28

8. LUDMILA DOS SANTOS SILVA 29

9. MARIA VANUSA ABADE DE QUEIROZ SILVA 30

10. MARIZETE SANTOS DE OLIVEIRA 31

11. MATEUS FERREIRA SANTOS 32

12. MATHEUS SANTANA SANTOS 33

13. MONICA ALVES DA SILVA

21. FABRIANA ANDRADE LIMA 21

15. NOELI TEIXEIRA CORREIA 36

16. PAULO HENRIQUE DA SILVA PINTO 37

17. PAULO HENRIQUE DOS SANTOS SANTANA 38

18. RENATA DE JESUS SILVA 39

19. SANDRO SANTANA DE MENEZES DIAS 40

20. VANESSA DE MENEZES DIAS 41

21. VICTOR COSTA CARVALHO







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VI-B-N NOTURNO




BLOCO 1




1. ADENILZA SILVA DE ALMEIDA 1

2. ADRIELLE DOS SANTOS SILVA 3

3. ALESSANDRO SANTOS SANTANA 4

4. ANA CLAUDIA SANTOS DE QUEIROZ 5

5. ANA PAULA ALMEIDA DOS SANTOS 6

6. ARIOVALDO NERY PEREIRA 7

7. AYLANA LIMA REAL 8

8. BRUNO BARRETO SILVA 9

9. CAIQUE ANDRADE DA SILVA 10

10. CINTIA GONCALVES ALMEIDA 11

11. CINTIA SENA DOS SANTOS 12

12. CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA 13

13. EDMILSON OLIVEIRA DA COSTA 14

14. ELVA LOMES MACEDO 15

15. GABRIELA VAZ DE OLIVEIRA

16. GEISA SANTANA DE ALMEIDA DA SILVA 18

17. GILMARA FERREIRA SALVADOR 19

18. GILVAN MOREIRA DA SILVA 20

19. IARA VELOSO JESUS







COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VI-B-N NOTURNO







BLOCO 2




1. IARA VELOSO JESUS 22

2. ICARO TEIXEIRA COELHO 23

3. JANE KAROLAYNE OLIVEIRA XAVIER 24

4. JECIELLY SANTOS DE MOURA 25

5. JOSEMAR DOS SANTOS OLIVEIRA 26

6. KARINA DA SILVA NASCIMENTO 27

7. KAROLAINE DAMASCENO MIRANDA 28

8. LILIANE MARIA DE JESUS SILVA 29

9. MARILANDE MAGALHAES BRAGA 31

10. MARLENE SILVA LARANJEIRA 32

11. MICHELLI ALMEIDA DOS SANTOS 33

12. NERIVALDO DA SILVA SANTOS 34

13. PALOMA DOS SANTOS MENDES

14. RAFAEL COSTA MACEDO 36

15. TAMARA DA SILVA SANTOS 38

16. TIAGO GUILHERME DOS SANTOS 39

17. VANESSA ARAUJO DE SOUZA 41

18. WANDERSON REIS MATOS 42

19. NEUSA SILVA DOS SANTOS










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VII-A-N20 NOTURNO




BLOCO 1




1. ALEX DE JESUS SANTOS 1

2. ALEX LOPES SÃO JOSÉ 2

3. ALEXANDRO JOSE SANTOS DA SILVACONCEIÇÃO 3

4. AMANDA SILVA DE OLIVEIRA 4

5. AMENAIDE PEREIRA DOS SANTOS 5

6. ANATALIA GOMES DA SILVA COELHO NETA 6

7. ANDRE SANTOS OLIVEIRA 7

8. ANTONIO CARLOS RIBEIRO DOS SANTOS 9

9. ARIELE SANTOS TRINDADE 10

10. AYLAINE LIMA REAL 11

11. BEATRIZ SANTOS DA SILVA 12

12. BRUNA OLIVEIRA BRUNE 13

13. CAMYLLA SANTOS CONCEICAO 14

14. CARLOS ALBERTO ALVES ARAUJO 15

15. CARLOS DANIEL DOS SANTOS ALVES 16

16. CARLOS ROBERTO SOUZA DA SILVA 17

17. CAROLINE SANTIAGO VAZ FERREIRA

18. CLAUDIA SILVA DOS SANTOS 19

19. CLEBSON FERREIRA DOS SANTOS 20

20. CLEISON DA SILVA BARRETO 21













COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VII-A-N20 NOTURNO




BLOCO 2




1. CLEISSON DE ALMEIDA NEPOMUCENO 22

2. CRISTIANE DOS SANTOS RODRIGUES 23

3. DAIANE ALMEIDA SAO JOSE 24

4. DAIANE DOS SANTOS NUNES 25

5. DANIELA GOMES OLIVEIRA SAMPAIO 26

6. DANIELA JESUS DOS SANTOS 27

7. DARLY LIMA DOS SANTOS 28

8. DIANA TEIXEIRA PEREIRA 29

9. DIEGO MACEDO SILVA 30

10. EDILEUZA ALMEIDA SANTOS 31

11. EDNA CORREIA SILVA 32

12. EDVAN PEREIRA DA SILVA 33

13. ELIANE ROCHA DE LIMA SANTOS 34

14. ERIC LIMA DE ANDRADE

15. GUILHERME LIMA ALVES 36

16. IRLANE SOUZA SILVA 37

17. ISABELA MIRANDA ANDRADE 38

18. ISAEL NUNES MATOS 39

19. JAINE DOS SANTOS DAMASCENO










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VII-B-N20 NOTURNO




BLOCO 1




1. DAIANE SILVA SENA 1

2. EDINAN SANTOS SILVA 2

3. ELVIS DA SILVA CARVALHO 3

4. EVANDRO MACEDO RODRIGUES 4

5. FRANCLIN SOARES DE ALMEIDA 5

6. GEISIANE ARAUJO DOS SANTOS 6

7. GERSON DA SILVA ARAUJO 7

8. GYOVANNA MENDES DE JESUS 8

9. IRANILTON MAIA SILVA 9

10. JACKSON COSTA REIS 10

11. JAILDSON GOMES DA SILVA 11

12. JAMILE FERREIRA MESQUITA 12

13. JANETE DOS SANTOS CARVALHO 13

14. JAQUELINE LOPES DA SILVA SANTOS 14

15. JEFERSON SANTOS NOVAES 15

16. JEOVANIA DA SILVA VIENA 16

17. JESSICA DA SILVA RAMOS

18. JOAO WILIAM NUNES MATOS 18

19. JOELMA DA SILVA SANTOS 19

20. JOHAN COSTA NASCIMENTO 20

21. JONATACIO SILVA BRAGA 21













COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VII-B-N20 NOTURNO




BLOCO 2







1. JOSEANE SANTANA PEREIRA 22

2. JULIANA REIS DOS SANTOS 23

3. KAIQUE DOS SANTOS COSTA 24

4. KLAIVER SOUSA CARVALHO 25

5. LEANDRO BRITO FERNANDES 26

6. LEANDRO DE MENEZES DIAS 27

7. LEIDENALVA DA SILVA DOS SANTOS 28

8. LUCINETE SANTOS SANTANA 29

9. LUDIMILA SANTOS ARRUDA 30

10. MAIARA DE JESUS FERREIRA 31

11. MAIARA DE OLIVEIRA SOUZA 32

12. MAIARA OLIVEIRA SANTOS 33

13. MARIA GISELDA DA SILVA SANTOS

14. MARLENE NASCIMENTO SANTOS 35

15. MARLON DOS SANTOS GUIMARAES 36

16. MAYLANA OLIVEIRA DA SILVA 37

17. NADIELE SOUZA SANTANA 38


19. PALLOMA OLIVEIRA SOBRAL 40

20. VANIA DA CRUZ SILVA










COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VII-C-N20 NOTURNO




BLOCO 1




1. ALEX BISPO CONCEIÇÃO 1

2. DOUGLAS SILVA DOS SANTOS 2

3. ELCINEIDE DOS SANTOS MACEDO 3

4. ERICK COSTA SANTOS 4

5. MARCELO PEREIRA REIS 6

6. MARCIA BRITO DE OLIVEIRA MACEDO 7

7. MARIA DAS NEVES DA SILVA 8

8. MARIA DO CARMO ALCANTARA SANTOS 9

9. MARIA HELENA DE MACÊDO SANTOS 10

10. PATRIC SANTANA DE JESUS 11

11. POLIANA SANTOS DE SOUZA 12

12. RAFAEL BARROS DA SILVA 13

13. RAMON COSTA DA SILVA 14

14. RAMON DE OLIVEIRA LOMES 15

15. RAYANE SANTOS TRINDADE 16

16. RENATA LEITE SOARES 17

17. RENILZA DOS SANTOS CUNHA

20. RODINEIA DE JESUS NOVAES 21
















COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO




EIXO VII-C-N20 NOTURNO




BLOCO 2




1. RODRIGO REIS OLIVEIRA 22

2. RONIELE ALMEIDA SANTOS 23

3. RONY ERICK DE ARAUJO LOPES 24

4. ROQUE DE ALMEIDA TRINDADE JÚNIOR 25

5. ROSANA COSTA LOPES 26

6. ROSEMEIRE SILVA DE SOUZA 27

7. SÁTIRO SOARES GUERRA NETO 28

8. SUMARA RIBEIRO DE MACEDO 29

9. SUSANA SILVA DE JESUS 30

10. SUZANA DE JESUS SILVA 31

11. UDIMILA SANTOS BARRETO 32

12. UELBER SILVA ALCANTARA 33

13. WANDERSON DA SILVA SANTOS 35

14. WELLINGTON DOS SANTOS TELES

15. WERLES SOARES ANDRADE 37

16. WESLEN DOS SANTOS TELES 38

17. WESLEY DOS SANTOS 39

18. WESLEY TEIXEIRA BRITO 40

19. JULIANA VASCONCELOS DE JESUS

COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

Série 1ª SERIE - TECNICO EM AGROPECUARIA - MATUTINO

BLOCO 1

1.       ALEXSANIA JORBAS COSTA NASCIMENTO

2.       ALEXIANE SANTOS GUIMARAES

3.       ANDRESSA SOUZA FERREIRA

4.       DIOGO SANTOS BRITO

5.       GEOVANA MOREIRA SILVA

6.       GIOVANA RIBEIRO DE CASTRO

7.       INAYARA SANTOS DO CARMO

8.       ISIS MURIELY SANTOS XAVIER

9.       JANIKELY COSTA SANTOS

10.   KAYQUE SANTANA DA SILVA RAMOS

11.   LAVINIA DE SOUZA MENDES

12.   LEILIANE BISPO DOS SANTOS

13.   LUCAS ALVES DOS REIS

14.   MAIANE ESTER MACEDO DOS SANTOS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

Série 1ª SERIE - TECNICO EM AGROPECUARIA - MATUTINO

BLOCO 2

 

1.       MAILSON OLIVEIRA PENHA

2.       MILENA DE OLIVEIRA

3.       NAOMI DA SILVA ,ACEDO

4.       RAPHAEL MENDES SANTOS

5.       RAYLAN BRITO DOS REIS

6.       RAYNNA VITORIA SANTOS ALCANTARA

7.       RENALDO CESAR DA CRUZ SILVA JUNIOR

8.       RIAN KLEISSON DE MELO TEIXEIRA

9.       RONALD DA SILVA GUIMARAES

10.   TAMIRES CRISTINE SANTOS DE MORAES

11.   TAYSSA EVELIN ARRUDA BRITO

12.   THAIS SILVA OLIVEIRA

13.   ROBERTA DE OLIVEIRA SOARES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

2ª Série MODULO II - TECNICO EM AGROPECUARIA (CONTINUUM 2020/2021) MATUTINO

BLOCO UNICO

1.       ALESSANDRA DE JESUS SANTOS

2.       CLÁUDIO MENDES LIMA

3.       DAVID BORGES LOPES

4.       ERICA DOS SANTOS ALVES

5.       EUDES NOVAIS FERREIRA

6.       HIRAN LEAL DE SOUZA MACEDO

7.       JARBAS CAVALCANTE DE JESUS SANTOS JÚNIOR

8.       JEFERSON JESUS DOS SANTOS

9.       JOÃO CARLOS BISPO ARAUJO

10.   JÚLIO BARBOSA FERNANDES

11.   KAÍQUE DA SILVA BARAÚNA DA CUNHA

12.   KAUA DOS SANTOS BARBOSA

13.   LUIZ HENRIQUE SANTOS SANTANA

14.   MIQUELE MACHADO MACEDO

15.   MIRELY SILVA DE OLIVEIRA

16.   NEUAN VÍCTOR ARAÚJO LOPES

17.   RANGEL DOS SANTOS DA INVENÇÃO

18.   VICTOR SANTANA DOS SANTOS

19.   WILLIAN SANTANA DE SOUZA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

3ª Série MODULO III - TECNICO EM AGROPECUARIA (CONTINUUM 2020/2021) MATUTINO

BLOCO UNICO

1.       ANA CLÁUDIA NEPOMUCENO DOS SANTOS

2.       EMANUEL RUAN DOS SANTOS LOPES

3.       JOANA JAINY BRASIL MATOS

4.       KAUÂ OLIVEIRA COSTA

5.       LEANDRA DA CONCEIÇÃO PINHEIRO

6.       NAIARA FERREIRA DA CRUZ

7.       ROBERIO BISPO DE JESUS

8.       SILMARA DOS SANTOS CUNHA

9.       VÂNIA LIMA SANTOS

10.   VINÍCIUS MACÊDO DA CUNHA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR MAGALHÃES NETO

Série 4ª SERIE - TECNICO EM AGROPECUARIA - MATUTINO

BLOCO UNICO

1.       ADINARLAN PINHEIRO DA SILVA REBOUÇAS

2.       CRISTINA DOS SANTOS SODRE

3.       EDSON SANTOS SAMPAIO

4.       GILMARI DOS SANTOS NASCIMENTO

5.       HELEN DA SILVA ROZA

6.       HELOISA BARRETO COSTA

7.       JAILSON PINTO DOS SANTOS

8.       JAILTON SILVA SAO JOSE

9.       JOILIO DOS SANTOS CUNHA

10.   MACIEL FERREIRA DOS SANTOS

11.   MARIA ISABEL SOARES GONCALVES

12.   NAIARA SOUZA SILVA

13.   PATRICIA DE JESUS BARBOSA

14.   RAFAEL RODRIGUES SANTOS

15.   ROGERIO DE JESUS FRANCA DA SILVA JUNIOR

16.   VICTORIA NEPOMUCENO DE JESUS

 

 









Postagem Anterior Próxima Postagem

correspond